Ihr direkter Weg zu uns

Nehmen Sie Kontakt auf!

Wir sind für Sie da. Sprechen Sie uns an:

GS Form- und Stanzteile GmbH
Niederwiesenstraße 30
78050 Villingen-Schwenningen

Telefon: 07721 / 9868-0

Fax: 07721 / 9868-77

E-Mail: info@gsform.de

Hier finden Sie die Kontakte mit den entsprechenden Ansprechpartnern für Ihr Anliegen.

Bernhard Schmid

Bernhard Schmid

Geschäftsleitung

07721 / 9868-0

info@gsform.de
Gerhard Schmid

Gerhard Schmid

Geschäftsleitung

07721 / 9868-0

info@gsform.de
Fabian Gulli

Fabian Gulli

kaufmännische Leitung

07721 / 9868-21

fabian.gulli@gsform.de
Ralf Tritschler

Ralf Tritschler

Vertrieb

07721 / 9868-51

ralf.tritschler@gsform.de
Birgitt Bosch

Birgitt Bosch

Auftragsbearbeitung

07721 / 9868-14

birgitt.bosch@gsform.de
Katharina Riemer

Katharina Riemer

Auftragsbearbeitung

07721 / 9868-13

katharina.riemer@gsform.de
Carmen Rösler-Winker

Carmen Rösler-Winker

Einkauf / Teamassistenz

07721 / 9868-0

carmen.roesler-winker@gsform.de
Armin Fehrenbacher

Armin Fehrenbacher

Qualitätsmanagement-Beauftragter

07721 / 9868-30

armin.fehrenbacher@gsform.de
Artur Ruf

Artur Ruf

Produktionsleitung

07721 / 9868-0

info@gsform.de
Sebastian Schmid

Sebastian Schmid

Arbeitsvorbereitung

07721 / 9868-20

sebastian.schmid@gsform.de
Susanne Schmid

Susanne Schmid

Büromanagement

07721 / 9868-22

susi.schmid@gsform.de